Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Критическое обновление ПО контроллера АГАВА 6432.30

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Критическое обновление ПО контроллера АГАВА 6432.30

    В связи с выявленной особенностью используемой в контроллере АГАВА 6432.30 ПЗУ выполнена доработка прошивки контролера для исключения повреждения программы в памяти прибора при выключении питания или при кратковременном пропадания напряжения питания. Настоятельно рекомендуется обновить программу контроллера на версию 30.020 или новее. Новая версия программы для одно и двух горелочных котлов доступна для скачивания на сайте на странице с описанием контроллера АГАВА 6432.30:
    http://www.kb-agava.ru/kontrollery/k..._agava_6432_30 во вкладке Прошивки. Версии для других типов котлов, печей и специальные версии программ высылаются по запросу на электронный адрес: alis@kb-agava.ru или mvn@kb-agava.ru. В запросе необходимо указать №заказа поставленной автоматики на котел (печь).

    Проявление повреждения программы в ПЗУ контролера:
    После включения питания шкафа автоматики отсутствует индикация на дисплее процессорного модуля АГАВА 6432.30 ПМ. Светодиод "авария" моргает с высокой частотой, горят светодиоды "программа", "rs485-3", "rs485-4", на нажатие кнопок никак не реагирует. Обмена с модулем ввода/вывода МВВ1 не наблюдается.

    Восстановление программы из резервной копии на SD-карте при повреждении ее в ПЗУ контроллера:
    При выключенном питании прибора нажмите и удерживайте нажатой кнопку с цифрой 2, включите питание прибора, при этом произойдет перезапись программы в памяти контроллера. После начала обновления программы кнопку с цифрой 2 можно отпустить.
Обработка...
X