Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

    Вопрос: Контроллер выдаёт сообщение «Авария общекотельного параметра». Подскажите что может быть?
    Ответ: Ко входу "общекотельная авария" по схеме обычно подключается сигнализатор загазованности, но можно подключить и другой датчик. Нужно смотреть конкретную схему шкафа. Аварийное сообщение при срабатывании этого входа одинаковое: "Авария общекотельного параметра".


    Вопрос: Скажите, пожалуйста, где найти опросный лист для заказа комплекта автоматики "АГАВА 6432"
    Ответ: Опросный лист на автоматику для котла можно запросить на странице сайте с описанием шкафов автоматики.http://www.kb-agava.ru/avtomatika/
    Также Вы можете указать тип котла, для которого вам нужна автоматика, вид топлива и специалист вышлет опросный лист на вашу почту.

    Вопрос: Головной модуль запрашивает пароль для входа в меню конфигураций-какой пароль?
    Ответ:Заводской пароль для входа в меню контролера указан в инструкции по монтажу и пусконаладке на соответствующий тип контроллера:
    АГАВА 6432.30
    АГАВА 6432.20
    АГАВА 6432.10
    Если пароль не подойдет, Вам следует обратиться в организацию, которая делала наладку или поставку автоматики.
    Последний раз редактировалось Исаков Алексей; 25-12-2018, 04:27 AM.

  • #2
    Вопрос: Подскажите, пожалуйста, где на вашем сайте можно найти электрическую схему соединений и подключения устройства АГАВА6432?

    Ответ: Схемы подключений автоматики АГАВА 6432 высылаются по запросу под ранее выпущенные изделия, а также разрабатываются и высылаются проектной организации или конечному заказчику после согласования опросного листа на изготовление автоматики под конкретный объект.

    Комментарий


    • tera2206
      tera2206 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Как я могу сделать запрос?

  • #3
    Вопрос: На нашем объекте есть котельная, автоматизированная вашими контроллерами АГАВА 6432.10. На одном из котлов выпала ошибка watchdog. Каким ПО можно подключиться к контроллеру и можно ли получить у вас рабочую прошивку?

    Ответ:
    Эксплуатационная документация на контроллер находится на сайте, и ее можно скачать во вкладке "Документация: на следующей странице:http://www.kb-agava.ru/kontrollery/k..._agava_6432_10
    Рекомендуем изучить ЭД перед работой с контроллером. В документации есть расшифровка аварий и рекомендации по действиям при их возникновении.

    На вышеуказанной странице во вкладке "Прошивки" можно скачать стандартные версии ПО для одно- и двухгорелочных котлов.
    Для других объектов (котлов с количеством горелок 2 и более, печей и специальных программ) прошивки высылаются по запросу с указанием номера заказа автоматики (номер заказа автоматики указан на этикетке шкафа КИПиА в скобках в обозначении номера схемы).

    По перезапуску контроллера от таймера watchdog
    Причиной перезапуска контроллера от таймера watchdog являются электромагнитные помехи, наводимые на контроллер.
    Для исключения перезапуска определите и устраните источник помех.
    Если перезапуск возникает при розжиге, то наиболее вероятной причиной помехи является источник высокого напряжения (ИВН).
    Для исключения помех от ИВН необходимо использовать в его качестве бестиристорный высоковольтный трансформатор (например, ОС33-730), установить искровой зазор не более 3 мм и обязательно использовать высоковольтный свечной наконечник с помехоподавляющим резистором.

    Комментарий


    • #4
      Вопрос: Агава 6432 после включения пишет- вентилятор выкл. Р воздуха >min

      Ответ: Необходимо проверить сигнал от датчика давления воздуха. При выключенном вентиляторе давление воздуха должно быть ниже уставки защиты.

      Комментарий

      Обработка...
      X