Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Загрузка проекта в панель оператора АГАВА ПО 50-15-10.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Загрузка проекта в панель оператора АГАВА ПО 50-15-10.

    Здравствуйте. Проблема возникает при попытке загрузить проект в программе agavascada-1.1.33-r394-x64-stable-hmi, без использования флешки. Если размер одного файла, любого формата (у меня bin и gif) больше или равно 5.5 КБ, то выдаёт ошибку 1312. При этом через USB-флешку проект загружается успешно. Но это очень замедляем работу, т.к. приходится перезагружать панель каждый раз, чтобы загрузить проект. Подскажите, как исправить эту проблему.

  • #2
    В используемой вами версии 1.1.33 системы есть ошибка в части загрузки фалов в панель. Вариантов выхода из ситуации два:

    1. Загружать файлы проекта в панель по протоколу SFTP, например используя программу WinSCP. Папка для размещения фалов проекта - /opt/as/projects
    После загрузки необходимо перезапустить среду исполнения в панели перезагрузкой или через консоль, командой killall rtu (Для этого нужно подключиться к панели по SSH).

    2. Обновить ПО панели и среду разработки до версии 1.2.33 и новее. Обновить среду разработки вы можете самостоятельно, загрузив обновление с сайта. Обращаю ваше внимание, версии 1.1 и 1.2 совместимы "снизу вверх", но использовать среду разработки версии 1.2 и среду исполнения в панели версии 1.1 нельзя, нужно обновлять ПО панели. Для обновления панель нужно отправить нам.
    Последний раз редактировалось Таушканов Константин; 20-05-2022, 10:08 AM.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо. Решил проблему с помощью WinSCP.
      Подскажите следующий вопрос, где можно найти описание всех виджетов. Конкретно интересует работа Демультиплексора. Что надо подавать на вход, и что получится на выходе?

      Комментарий

      Обработка...
      X