Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программирование ПЛК-40 Агава в CODESYS V3.5 SP17 Patch 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Программирование ПЛК-40 Агава в CODESYS V3.5 SP17 Patch 3

    Здравствуйте!
    Будет ли работать Agava PLC-40/50 TV версия таргет 3.5.10.0 в новой версии CODESYS V3.5 SP17 Patch 3?
    Собственно понадобилось мне воспользоваться функционалом OnValueChanged у ComboBox'а, которая появилась в SP17 Patch 3
    В ней я активирую триггер для записи в канал значения. При этом вся система намертво зависает, до перезагрузки. Если же триггер активировать по кнопке, то отрабатывает штатно. Пример во вложении.
    Вложения

  • #2
    Сообщение от Selya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Будет ли работать Agava PLC-40/50 TV версия таргет 3.5.10.0 в новой версии CODESYS V3.5 SP17 Patch 3?
    Собственно понадобилось мне воспользоваться функционалом OnValueChanged у ComboBox'а, которая появилась в SP17 Patch 3
    В ней я активирую триггер для записи в канал значения. При этом вся система намертво зависает, до перезагрузки. Если же триггер активировать по кнопке, то отрабатывает штатно. Пример во вложении.
    Добрый день, ПЛК Agava с таргет 3.5.10.0, не проверялся на работоспособность с версией среды разработки CODESYS V3.5 SP17 Patch 3. Рекомендуется использовать версии среды CODESYS не выше SP14, т.к с помощью данной среды и версии компилятора разрабатываются и поддерживаются все текущие версии биб-к ПЛК.

    Комментарий

    Обработка...
    X