Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настройка Wifi

Свернуть
В этой теме есть сообщения, помеченные как ответы.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Настройка Wifi

    Имеется контроллер ПЛК 60 с Wifi , как заставить автоматически подключаться к wifi при запуске ?
  • Выбрано как ответ пользователем msmedved555 07-04-2023, 09:55 AM.

    Сообщение от msmedved555 Посмотреть сообщение
    Я wifi настроил в ручную , но после перезагрузки он автоматически не подключается к wifi
    Для автоматического запуска службы при загрузке контроллера в консоли выполните команду:
    systemctl enable wpa_supplicant@wlan0

    Комментарий


    • #2
      Контроллеры ПЛК-60 с системной утилитой версии 1.8.6 с WIFI работают нормально. Если у вас установлена предыдущая версия, стоит обновить. В крайнем случае Wifi можно настроить "вручную".

      Комментарий


      • #3
        не могу найти системную утилиту ,дайте пожалуйста ссылку

        Комментарий


        • #4
          Я wifi настроил в ручную , но после перезагрузки он автоматически не подключается к wifi

          Комментарий


          • #5
            Сообщение от msmedved555 Посмотреть сообщение
            Я wifi настроил в ручную , но после перезагрузки он автоматически не подключается к wifi
            Для автоматического запуска службы при загрузке контроллера в консоли выполните команду:
            systemctl enable wpa_supplicant@wlan0

            Комментарий


            • #6
              Сообщение от msmedved555 Посмотреть сообщение
              не могу найти системную утилиту ,дайте пожалуйста ссылку
              Загрузите пакет agava60-sysutil_1.8.6-r157_armv7at2hf-neon.ipk по ссылке:
              http://files.kb-agava.ru/s/HxXAXyPLb6FkmqC

              установите его через консоль по инструкции: http://docs.kb-agava.ru/view/Инструк...,_ПЛК,_ПО

              Потом перезагрузите контроллер. Далее можно будет настраивать подключение к Wifi через системную утилиту.

              Комментарий

              Обработка...
              X