Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Библиотеки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Igor_Dy Посмотреть сообщение
    В инструкции где-то указано что нельзя использовать виндовс 7 ?
    Интернет от гостиницы, попробую интернет с телефона после переустановки кодесиса на 14.
    что вам мешает в вашу сдк сброку, которая просит кодесисовые библиотеки определенных версий добавить их чтобы не было таких проблем?
    Ничего не мешает, человеческий ресурс и не хватка времени. по Win7 ничего ни где , не сказано, я свое время начинал работать с win7 c codesys и проблем с загрузками у меня не возникало. Уже много прошло времени с той поры, и почему сейчас не грузятся биб-ки с сайта 3s я сказать не могу, либо дело в самих 3s что менее вероятно, либо с интернет соединением, такие случаи часты на предприятиях где стоят коммутаторы и блочат порты.
    Последний раз редактировалось Пушкарев Андрей; 12-08-2021, 07:11 AM.

    Комментарий


    • #17
      Итого чтобы написать программу в 100 строк я уже пару дней как на форуме пытаюсь оживить кодесис....
      Какое у меня сейчас первое впечатление о контроллере агава? =(
      Надеюсь слухи правдивы и отклик будет намного приятнее чем у спк
      Последний раз редактировалось Igor_Dy; 12-08-2021, 07:13 AM.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Igor_Dy Посмотреть сообщение
        Итого чтобы написать программу в 100 строк я уже пару дней как на форуме пытаюсь оживить кодесис....
        Какое у меня сейчас первое впечатление о контроллере агава? =(
        Дело увы у Вас не с контроллером АГАВА. а со средой CODESYS. В чем тут вина контроллера если же у Вас не получается загрузить биб-ки с сайта 3s. Биб-ки мы конечно можем включить в SDK. Но это лишь минимальная часть их. Что Вы будете делать с другими биб-ми 3S?.

        Комментарий


        • #19
          Во вложении часть биб-к. Установите в Codesys
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Спасибо за выложенные библиотеки!

            Наконец-то вернулся к этому проекту.
            Короче говоря, чтобы кодесис заработал необходимо полностью обновить семерку.
            Определить, будут загружаться библиотеки или нет можно по стартовой странице, если она грузится, то будут.
            На обновление ушло пару дней в фоновом режиме.

            Но интересный факт с вашими библиотеками остался.
            В СДК находится агаваТайпс 3.5.10.1, а агаваМодулез 3.5.10.1 просит тайпс с 0 на конце
            Последний раз редактировалось Igor_Dy; 25-08-2021, 11:42 AM.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Igor_Dy Посмотреть сообщение
              Спасибо за выложенные библиотеки!

              Наконец-то вернулся к этому проекту.
              Короче говоря, чтобы кодесис заработал необходимо полностью обновить семерку.
              Определить, будут загружаться библиотеки или нет можно по стартовой странице, если она грузится, то будут.
              На обновление ушло пару дней в фоновом режиме.

              Но интересный факт с вашими библиотеками остался.
              В СДК находится агаваТайпс 3.5.10.1, а агаваМодулез 3.5.10.1 просит тайпс с 0 на конце
              SDK перезалита http://files.kb-agava.ru/s/Tgts7MYJzeC9wYD?path=%2FAgava%20SDK
              Последний раз редактировалось Пушкарев Андрей; 29-11-2021, 11:23 AM.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Пушкарев Андрей Посмотреть сообщение
                Но проблемы на этом не закончились =)
                Вложения
                Последний раз редактировалось Igor_Dy; 28-11-2021, 06:27 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Igor_Dy Посмотреть сообщение

                  Но проблемы на этом не закончились =)
                  После установки биб-к из SDK , в свойствах отсутствующей библиотеки появилась возможность выбора нужной биб-ки?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Пушкарев Андрей Посмотреть сообщение

                    После установки биб-к из SDK , в свойствах отсутствующей библиотеки появилась возможность выбора нужной биб-ки?
                    после обновления исправился только АгаваМодбас, остальное как было так и осталось =(

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Igor_Dy Посмотреть сообщение

                      после обновления исправился только АгаваМодбас, остальное как было так и осталось =(
                      Напишите конкретно, где и в каких библиотеках конфликты по версиям.

                      Комментарий


                      • #26
                        пока нашел только эти.
                        Вложения

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X